Daftar Pegawai

——– NO. NAMA / NIPPANGKAT /
GOL.
JABATAN
1. dr. HUSNI ANWAR, MPH
NIP. 19591114 198709 1 002
Pembina Utama
Muda
(IV/c)
Kepala Dinas
2. HEPPYLIA,SE., M.Pd
NIP. 19620615 198703 2 017
Pembina
Tk.I
(IV/b)
Sekretaris
3. DEDI ROSADI, S.Hut
NIP. 19630726 199102 1 001
Pembina
(IV/a)
Kepala Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik
4. EVY LISTYANI, SP
NIP. 19750417 199903 2 010
Penata
Tk.I
(III/d)
Kepala Bidang Penyelenggaraan
E-Government
5. FERNANDO, S.STP
NIP. 19860629 200602 1 001
Penata
(III/c)
Kepala Bidang Pengelolaan Data Statistik dan Keamanan Informasi
6. ELLY, S.Sos
NIP.19660103 198803 1 016
Penata
TK.I
(III/d )
Kepala Seksi Layanan Informasi Publik
Dan Kehumasan
7. JAUHARI APANDI, ST NIP. 19701001 200701 1 019 Penata
TK.I
(III/d )
Kepala Seksi Infrastruktur dan Teknologi
8. IRWAN SETIADIE, SE, MM NIP. 19740910 200701 1 007 Penata
TK.I
(III/d )
Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan
9. NEILWIN,SE
NIP.19690808 200604 1 008
Penata
TK.I
(III/d )
Kepala Seksi Pengelolaan Keamanan
Informasi
10. GARIS ADHI WIBAWA, SP.,MS
NIP. 19780713 200604 1 013
Penata
TK.I
(III/d)
Kepala Seksi Persandian Komunikasi
dan Informasi
11. MAPRIYATNO,S.Kom., M.Si
NIP. 19820410200903 1001
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Kepala Seksi Pengembangan dan
Pengelolaan Aplikasi
12. LAWINEY TUTI EKA KAHARATI, S.Kom
NIP. 19770830 200502 2 002
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Kepala Seksi Pengelolaan Data Statistik
13. ARAI MAEH MAYATI, S.Kom.,MAP
NIP. 19840429 200903 2 008
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Kepala Sub Umum dan Kepegawaian
14. RACHMADANI, S.Kom
NIP. 19820629 201001 1 019
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Kepala Seksi Pengelolaan Komunikasi
Publik
15. FADILAH SANDI, SE
NIP. 19741125 200604  1 021
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Pelaksana
16. BENNY AGUS SURYADI PURBA, S.Kom
NIP. 19810817 201001 1 027
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Pelaksana
17. JEN SARA TOGA GADUPIM BABOE, S.Sos
NIP. 19860117 201001 1 015
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Pelaksana
18. FRISCIA ANTHONY, ST
NIP. 19830317 201101 1 009
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Pelaksana
19. THERESIA LIA DEWI WULANDARI, S.Sos
NIP. 19841003 201101 2 007
Penata
Muda
Tk.I
(III/b)
Pelaksana
20. AHMAD SYAHDANI, SE NIP. 19791112 200604 1 014 Penata
Muda
(III/a)
Pelaksana
21. MUHAMMAD TIRTA JAYA, S.Sos
NIP. 19860202 201001 1 002
Penata
Muda
(III/a)
Pelaksana
22. SUSI SUSANTI .D, ST
NIP. 19900508 201503 2 003
Penata
Muda
(III/a)
Pelaksana
23. M. MAHYUNI, A.Md
NIP. 19790630 201001 1 019  
Pengatur
Tk.I
(II/d)
Pelaksana
24. BUDY IRAWAN NIP. 19870921 200604 1 001 Pengatur
(II/c)
Pelaksana
25. FRANT WIYUDI GUSTI NIP. 19770123 200701 1 007 Pengatur
(II/c)
Pelaksana
26. ZULKIPLI
NIP. 19840120 200701 1 002
Pengatur
(II/c)
Pelaksana
27. SULIDIA EKA SETIANO NIP. 19760503 200901 1 002 Pengatur
(II/c)
Pelaksana
28. PANTERLIHAT
NIP. 19810525 200901 1 002
Pengatur
(II/c)
Pelaksana
29. MUHAMMAD SAMSUDIN NIP. 19830104 200701 1 002 Pengatur
Muda Tk.I
(II/b)
Pelaksana
30. NINGSIH
NIP. 19770608 201001 2 003
Pengatur
Muda Tk.I
(II/b)
Pelaksana
31. SAMSUL RAHMAN
NIP. 19800101 201001 1 021
Pengatur
Muda Tk.I
(II/b)
Pelaksana
32. SAIPUL BAHRI
NIP. 19850521 201001 1 007
Pengatur
Muda Tk.I
(II/b)
Pelaksana
33. LASANO
NIP. –
PHT Pelaksana
34. JONI PRESTIO
NIP. –
PHT Pelaksana
35. ERLIN EMILIA FANTESA, S.SIT.
NIP. –
PHL Pelaksana
36. STEFANUS MELKY, A.Md. NIP. – PHL Pelaksana
37. MARIANIE A. R.
NIP. –
PHL Pelaksana
38. NURHIDAYATI
NIP. –
PHL Pelaksana
39. WINDA YULIATI
NIP. –
PHL Pelaksana
40. MUHAMMAD AZWAR RUDINI
NIP. –
PHL Pelaksana
41. ZULKIFLI
NIP. –
PHL Pelaksana
42. HERRY. R, S.Kom
NIP. –
PHL Pelaksana
43. Yulianti
NIP.-
PHL Pelaksana